Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 203

0 пользователей, 203 гостя

28 мая - открытие летнего сезона на Нарвском променаде

28 мая - открытие летнего сезона на нарвском променаде, дегустационная ярмарка «Вкусы Нарвы», открытие зоны отдыха в Липовой ямке и день рождения газеты «Нарва».

28 мая на Нарвском променаде у подножия бастиона Виктория между сценой Дальберга и портом пройдет дегустационная ярмарка «Вкусы Нарвы».

Во время мероприятия в течение 3-х часов, с 12:00 до 15:00, жители и гости Нарвы смогут продегустировать блюда из ассортимента 15 кафе, баров и ресторанов Нарвы, Нарва-Йыэсуу и Ида-Вирумаа. Приходите и попробуйте Нарву на вкус!

На месте проведения ярмарки посетитель сможет купить талоны, стоимостью 2 евро. Каждый талон состоит из 2-х частей. Одна часть талона обменивается на понравившееся блюдо в любой торговой палатке участников ярмарки, а вторая часть талона является купоном для участия в лотерее. Для этого купон необходимо заполнить и опустить в специально предусмотренные ящики. Призы для лотереи предоставляют участники и спонсоры мероприятия. После завершения мероприятия по количеству полученных от посетителей талонов определяется самое успешное предприятие.

Концертная программа во время мероприятия пройдет на сцене Дальберга. Там же в 15.00 состоится розыгрыш лотереи. Недалеко от сцены начнет работать улица ремесленников, участники которой предложат свою продукцию.

Выбор места проведения дегустационной ярмарки не случаен – в этот день на Нарвском променаде состоится открытие летнего сезона. В 12.00 состоится открытие зоны отдыха и пляжного здания в Липовой ямке. В 12.30 от него стартует  красочное костюмированное шествие, в котором смогут принять участие все желающие. Для этого необходимо подготовить костюм и зарегистрироваться до 20 мая по э-почте:  info@unistus.eu (кодовое слово «Suvi»).

У пляжного здания на Липовой ямке в 12:30 начнутся мероприятия  по случаю празднования  дня рождения газеты «Нарва». Организаторы подготовили культурно-развлекательную программу и розыгрыши призов.

На следующий день, 29 мая в 12.00 состоится Нарвский забег по променаду, уже традиционное спортивное событие города. Дистанции 3,5 и 7 км. Соревновательный центр находится у нового пляжного здания. Трасса пройдет по променаду и Липовой ямке, участвовать могут все желающие. Кто не хочет бегать, может пройтись шагом по трассе или с палками. А для любителей фитнеса на открытом воздухе в 11.00 состоится Myfitness час, будут проведены различные показательные тренировки на открытом воздухе для всех желающих и любителей фитнеса, между которыми будут разыграны призы.

В этом году в течение летнего сезона на променаде планируется проводить мероприятия практически каждые выходные. Если кто-то хочет и имеет возможность стать спонсором летних мероприятий,  и таким образом прорекламировать себя, то это приветствуется! В этом случае просим связаться с организаторами по э-почте  areng@narva.ee.

 

Источник: narva.ee

 


Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 18.05.2016 19:24

|


Добавить комментарий