Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 228

0 пользователей, 228 гостей

Приглашаем вас на открытие школьной олимпиады нарвской гимназии Пяхклимяэ, которое состоится 25 мая 2016 года в 9.00.

Приглашаем вас на открытие школьной олимпиады нарвской гимназии Пяхклимяэ, которое состоится 25 мая 2016 года в 9.00. Мероприятие откроет олимпийский чемпион Яак Уудмяэ.

Школьная олимпиада в нарвской гимназии Пяхклимяэ продлится три дня и в течение который будет проведено много различных соревнований и мероприятий для учеников с 4 по 11 класс, а также их родителей и учителей. В охватывающем всю школу спортивном празднике пройдут соревнования по футболу, баскетболу, воллейболу, народному мячу, флорболу, настольному хоккею, лёгкой атлетике, шахматах, уличному баскетболу и спортивных поединках.  Также в рамках школьной олимпиады будет проходит спортивная викторина и quest-ориентирование.

Мероприятие, организованное перед летними каникулами, имеет цель показать детям и родителям замечательные идеи для активного проведения свободного времени на каникулах.

 

Школьная олимпиада в нарвской гимназии Пяхклимяэ поддерживается программой "Движение делает бодрым", проводимой под эгидой фонда Coca-Cola и эстонского олимпийского комитета. В рамках программы получат пособия 25 спортивных семейных меропроиятий в разных регионах Эстонии.

 

Мероприятие проводится при содействии отдела культуры нарвского горсобрания, нарвской гимназии Пяхклимяэ, футбольного клуба Нарва Транс, Эстонского союза настольного хоккея, газеты "Нарва" и молодёжного центра Ноор ТВ. 

 

Подробная информация:

 

Пеетер Лусмяги
Эстонский олимпийский комитет
руководетель отдела развития массового спорта
тел: 51 19 152
э-почта: peeter@eok.ee


Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 23.05.2016 18:49

|


Добавить комментарий