Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 170

0 пользователей, 170 гостей

Последствия взрыва на газозаправочной станции под Нарвой устраняли больше суток

В субботу во второй половине дня на станции во время заправки автомобиля произошел взрыв газового баллона, в результате которого пострадали автомобиль и сама станция.

Для устранения последствий взрыва на газозаправочной станции под Нарвой потребовалось больше суток, сообщила в воскресенье "Актуальная камера".

Взрыв газового баллона в заправляемом автомобиле произошел на станции в субботу примерно в 15.30.

В результата взрыва никто не пострадал, но сам взрыв был такой силы, что у машины были разбиты боковые стекла, а детское сиденье вылетело наружу. К частью, сам автомобиль не загорелся к моменту прибытия спасателей.

Пострадала и сама газозаправочная станция, которую также использует общественный транспорт Нарвы. К сегодняшнему вечеру последствия взрыва были устранены.

В правлении Eesti Gaas исключили, что причиной взрыва могли стать неполадки в работе станции. "Надо проверить газовые балоны и газовую систему на машине. Может, какой-то вентиль там был неправильно закрыт/открыт. Я исключаю неисправность оборудования газового на этой заправке. Все там было в порядке. Думаю, были неисправности у этого автомобиля, который заправлялся на заправке", - сказал член правления Eesti Gaas Рауль Котов.

Андрей Крашевский
Редактор
 

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 05.06.2016 13:00

|


Добавить комментарий