Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 33

0 пользователей, 33 гостя

Легендарный чемпион мира приглашает зрителей 30 и 31 июля на большой пляжный футбол в Narva-Jõesuu.

Легендарный чемпион мира приглашает зрителей 30 и 31 июля на большой пляжный футбол в Narva-Jõesuu.

В предстоящие выходные, 30 и 31 июля, на пляже Narva-Jõesuu, состоится большое спортивное событие — этап чемпионата Эстонии по пляжному футболу в Лиге Мастеров. 10 лучших команд Эстонии пожалуют в курортный город, и за два дня проведут в общей сложности 20 матчей в рамках турнира Unibet Rannaliiga 2016 (официальное название высшей лиги Эстонии по пляжному футболу).

Второй сезон в этих топ соревнованиях выступает и нарвская команда Narva United, для которой данный этап впервые станет «домашним». Чемпионат Эстонии состоит из шести этапов, пять из которых в 2016-м году проводятся в Пярну, и лишь один (впервые за два сезона) за пределами летней столицы — в Нарва-Йыэсуу.

В преддверии такого большого спортивного события в жизни не только нашего города, но и всего региона Ида-Вирумаа, команда Narva United выложила в сеть промо видео ролик, в котором нарвитяне показывают что такое пляжный футбол в Эстонии, а также рассказывают, как они готовили необходимые площадки и инфраструктуру для проведения соревнований на усть-наровском пляже. В финальной части видео ролика нарвская команда приподнесла большой сюрприз знатокам пляжного футбола. Призыв болельщикам посетить матчи Unibet Rannaliiga в Narva-Jõesuu и поддержать команду Narva United озвучивает легенда мирового пляжного футбола, действующий чемпион мира и Европы, обладатель наград «золотой мяч» и «золотая бутса», капитан сборной Португалии — Joao Victor Saraiva, более известный футбольной публике как Маджер.

СМОТРИ ВИДЕО:

 

 

Матчи этапа Unibet Rannaliiga в Narva-Jõesuu пройдут в течение двух дней: в субботу, 30 июля, и в воскресенье, 31 июля. Пляжный футбол — это очень зрелищный вид спорта. Помимо многочисленных ударов через себя и других акробатических элементов футбола, настроение зрителей на протяжении всего матча поддерживает DJ и популярная музыка, а также ведущий и комментатор соревнований, и танцевальная группа девушек. Три матча субботнего игрового дня будут показаны также в прямом эфире на портале Õhtuleht.ee (ссылка на трансляцию будет опубликована в субботу). В перерывах между некоторыми матчами организаторы проведут также и розыгрыши призов для болельщиков.
Вход на все матчи турнира — бесплатный.

Дополнительная информация о мероприятии доступна по ссылке:
https://www.facebook.com/events/932573153505783/

 

График матчей Unibet Rannliiga 2016 в Narva-Jõesuu:

Cуббота, 30 июля:

13.30 SANTEH — BSC PEUGEOT (площадка 1)
13.30 FC ÜKSJALGVÄRAV VITAMIIN WELL — FC VALICECAR (площадка 2)

14.20 IAFA — SK AUGUR ENEMAT
14.20 NARVA UNITED — NÕMME BSC OLYBET

15.10 SAUE JK — BSC COSMOS/ALPHA INNOTEC

16.00 BSC PEUGEOT — NARVA UNITED (TV)
16.00 FC VALICECAR — IAFA

16.50 SK AUGUR ENEMAT — NÕMME BSC OLYBET (TV)
16.50 BSC COSMOS/ALPHA INNOTEC — SANTEH

17.40 FC ÜKSJALGVÄRAV VITAMIIN WELL — SAUE JK (TV)

Воскресенье, 31 июля:

11.30 SANTEH — FC ÜKSJALGVÄRAV VITAMIIN WELL
11.30 IAFA — SAUE JK

12.20 NÕMME BSC OLYBET — FC VALICECAR
12.20 NARVA UNITED — SK AUGUR ENEMAT

13.10 BSC PEUGEOT — BSC COSMOS/ALPHA INNOTEC

Далее, график из пяти следующих матчей этапа будет составлен согласно положению команд в турнирной таблице, по результатам первой половины всего чемпионата. Это делается для того, чтобы на финальном этапе Unibet Rannaliiga в Пярну, именно сильнейшие команды турнира сыграли друг с другом. Таким образом повышается зрелищность чемпионата, ведь уже 2 сезона подряд лучшая команда Эстонии определяется лишь в самом последнем матче всего турнира.

Итак, четвёртые матчи каждой из команд на этапе Narva-Jõesuu будут сформированы исходя из следующего положения в таблице (по результатам первой половины всего чемпионата):

  • Команда 10 – Команда 1
  • Команда 9 – Команда 2
  • Команда 8 – Команда 3
  • Команда 7 – Команда 4
  • Команда 6 – Команда 5

Добро пожаловать в Narva-Jõesuu на этап Unibet Rannaliiga по пляжному футболу!
Это будет действительно интересно и зрелищно!

Нарвский инфопортал ТЕМА.ЕЕ по информации Нарвского Футбольного Союза и Narva United FC.
Фото: Александр Дмитриев / Narva United FC


Видео, Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 29.07.2016 03:41

|


Добавить комментарий