Пользователей на сайте: 219

0 пользователей, 219 гостей

На Олимпиаде в Рио эстонские шпажистки в матче за третье место проиграли россиянкам

В командных соревнованиях шпажисток на Олимпиаде в Рио сборная Эстонии (Ирина Эмбрих, Эрика Кирпу, Юлия Беляева, Кристина Кууск) в матче за третье место уступила команде России - 31:37.

Сборная Эстонии хорошо начала поединок за бронзу - опытная Ирина Эмбрих выиграла первый мини-матч со счетом 3:2. Однако затем россиянки перехватили инициативу и без особого труда довели встречу до победы.

В полуфиналах эстонская команда уступила китаянкам - 36:45, а сборная России потерпела поражение от Румынии - 31:45.

В четвертьфинале сборная Эстонии в дополнительное время одолела команду Южной Кореи - 27:26. Основное время поединка завершилось ничьей - 26:26. Решающий укол в овертайме нанесла Эмбрих.