Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 64

0 пользователей, 64 гостя

В дорожном происшествии погибли два и пострадали три человека

В дорожном происшествии погибли два и пострадали три человека

Как сообщает BNS, в Ида-Вирумаа в субботу в столкновении рейсового автобуса и автомобиля погибли два и пострадали три человека, сообщила BNS дежурный пресс-секретарь Идаской префектуры Кертту Калл.

В 20.55 полиция получила сообщение о том, что на 125-м километре шоссе Таллинн-Нарва в деревне Коогу произошла авария.

По предварительным данным, 27-летний мужчина, выезжая с автозаправки и поворачивая направо, потерял управление автомашиной BMW, которую вынесло задом на встречную полосу. 40-летней водительнице рейсового автобуса, шедшего из Нарвы в Таллинн, не удалось избежать столкновения.

В результате ДТП погибли ехавшие в BMW пассажирами 20-летняя женщина и 21-летний мужчина. С места происшествия в больницу был доставлен 27-летний водитель BMW и его 21-летняя пассажирка. В рейсовом автобусе легко пострадала 52-летняя женщина, которой скорая помощь на месте оказали первую первую помощь.

"Полиция выражает соболезнование близким погибших. Пока рано говорить о том, что стало причиной трагедии, но по имеющимся на настоящий момент данным есть основания полагать, что водитель BMW не учел свой опыт вождения и, резко совершая поворот, потерял управление на скользком от дождя отрезке трассы",- сказал оперативный руководитель Идаской префектуры Андрес Ягго.

Oперативный руководитель напомнил водителям, что после дождей, особенно на свежеасфальтированном участке дороги, из-за гладкости поверхности участки дорог бывают скользкие.

Подробности случившегося выяснятся в ходе уголовного расследования, которое ведет Идаская префектура, расследованием руководит Вируская окружная прокуратура.

prospekt.ee


Прямая ссылка Добавил: Vitaly 02.08.2016 01:34

|


Добавить комментарий