Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 195

1 пользователь, 194 гостя

Vitaly

В Нарве состоится пятый фестиваль молодежной культуры N+Fest

12 августа в День молодежи в Нарве все самые активные, позитивные и яркие будут отмечать 5-летие фестиваля молодежной культуры «N+Fest». Приходи, приводи друзей, участвуй, наблюдай, зажигай — будь в эпицентре событий!

За 5 лет проведения праздник стал для нарвской молодежи прочной традицией и зарекомендовал себя как позитивное, по-молодежному яркое событие с дружелюбной и непринужденной атмосферой. В этот день для молодых жителей и гостей города будет предложена разнообразная программа, состоящая из двух частей и включающая мероприятия на любой вкус и возраст.

Местом проведения дневной части фестиваля на этот раз выбрано пляжное здание в Липовой ямке (в случае дождя дневная часть фестиваля будет организована в торговом центре Astri), вся территория которого будет задействована для различной молодежной деятельности на нескольких площадках. Здесь с 15.00 до 18.00 состоится концертная и развлекательная программа с участием активных и творческих ребят, молодежных коллективов Нарвы и наших друзей из Силламяэ и Пыльва (в гости к нам приедут с выступлениями молодежные коллективы „Antree“, „eXpromt“, танцевальная школа „Meie Stuudio“).

По предварительной регистрации всем желающим в возрасте 13-17 лет будет предложено пройти на территории Липовой ямки квест-игру «Сила дружбы», которая готовит для участников несколько незаурядных испытаний на проверку прочности дружбы временем и обстоятельствами. Для участия в квесте необходимо собрать команду друзей из шести человек и зарегистрировать её в интернете до 10 августа включительно (см. ссылку в афише).

На крыше пляжного здания во время программы пройдет танцевальный баттл – соревнования по современным направлениям танцев, которые порадуют всех любителей уличной культуры и активного образа жизни. На аллее граффити можно будет поучиться у профессионалов мастерству рисовать граффити, а также попробовать и себя в этом виде молодежной культуры.

На одной из неформальных площадок возле пляжного здания будет работать Лаборатория мнений, поучаствовать в которой приглашаются все активные молодые, которым не безразличны особенности и возможности сегодняшней и будущей жизни молодежи. В «лаборатории» планируется обсуждение тем, которые могут повлиять на жизнь каждого молодого — участники смогут открыто выразить свое мнение по заданным темам.

Для любителей активного отдыха на песке в Липовой ямке пройдут соревнования по «слепому» и «мокрому» волейболу, зарегистрироваться на которые можно будет непосредственно перед мероприятиями прямо на месте. А ребят помладше ждет построение песочных замков из песка, платный батут и игровая комната. Также на территории будет предложено попробовать себя в роли создателя мультфильмов, узнать много интересного и полезного у представителей различных департаментов или просто подкрепиться в кафе.

Вечерняя часть программы Дня молодежи пройдет в Ледовом холле – там с 20.00 до 21.30 впервые состоится дискотека на коньках для молодежи в возрасте начиная с 14 лет (вход бесплатный, аренда коньков 1,5 евро).

Нарвский инфопортал TEMA.ee по информации организаторов мероприятия


Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 05.08.2016 10:03

|


Добавить комментарий