Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 63

0 пользователей, 63 гостя

В автобусной аварии в Италии погибли не менее 16 человек, в основном школьники

В автобусной аварии в Италии погибли не менее 16 человек, в основном школьники

Не менее 16 человек погибли и 39 человек пострадали в автобусной аварии под Вероной, когда автобус с венгерскими школьниками, возвращавшимися с каникул во Франции, врезался в заграждение и загорелся.

По сообщениям местной полиции, инцидент произошел около полуночи 21 января. Автобус по невыясненным причинам съехал с дороги, сообщили lenta.ru, ТАСС и Би-би-си.

В венгерском МИД сообщили, что всего в автобусе находились 54 пассажира, включая сопровождающих и двух водителей, однако "по невыясненным причинам" людей могло быть больше. Возраст детей в автобусе — от 15 до 17 лет.

Руководитель полиции Джеральомо Лакуанита сообщил, что автобус столкнулся с препятствием и загорелся незадолго до полуночи. Кроме самого автобуса других участников ДТП не было, и пока непонятно, почему он сошел с дороги и налетел на ограждение.

По предварительной информации, после столкновения часть пассажиров вылетела через лобовое стекло, многие остались заблокированными в загоревшемся автобусе. По словам спасателей, тела погибших сильно обгорели.

Андрей Крашевский
Редактор
 

Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 24.01.2017 12:36

|


Добавить комментарий