Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 201

0 пользователей, 201 гость

Нарвский колледж отмечает день студента – Татьянин день

Нарвский колледж отмечает день студента – Татьянин день

Сегодня, 27 января студенты Нарвского колледжа ТУ отметят Татьянин день. Это традиционный русский праздник студенчества, по случаю которого в приграничном городе пройдёт традиционное факельное шествие и посвящение первокурсников в студенты.

День студентов не обходится без праздничного шествия, которое стартует от здания колледжа. В шествии принимает участие вся дружная колледжевская семья, а также друзья колледжа. Факельное шествие стартует в 19:00 от здания колледжа.

Традиционно в студенты будут посвящены не только первокурсники, а также значимые места города. За долгие года были посвящены памятник Пушкина, Шведский лев, общежитие Нарвского колледжа, центр LAD, Art Club Ro-Ro и др. В этом же году частью студенчества станет самая главная достопримечательность города – Нарвский замок, а вместе с ним и Нарвским музей и ресторан «Рондель».

Торжественная часть начнётся в 20:00 в фойе колледжа. В гости придут не только студенты и преподаватели, а также гости и друзья, но самыми главными гостями всё равно будут наши первокурсники. Первая сессия для них позади и настало время стать настоящими студентами, а для этого надо пройти «ритуал посвящения». Для того, чтобы носить почётное звание студента, надо выполнить домашнее задание и пройти коварные испытания, приготовленные старшекурсниками. После этого первокурсники дадут торжественную клятву и получат сине-жёлтые теккели колледжа.

Все бывшие, нынешние и вечные студенты очень приветствуются на празднование Татьяниного дня!

Нарвский инфопортал TEMA.ee по информации Нарвского колледжа ТУ


Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 28.01.2017 20:21

|


Добавить комментарий