Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 192

0 пользователей, 192 гостя

Выигравшая внедорожник в рамках кампании по объединению самоуправлений жительница Нарва-Йыэсуу живет в США

Выигравшая внедорожник в рамках кампании по объединению самоуправлений жительница Нарва-Йыэсуу живет в США

Разыгранный в рамках кампании по привлечению новых жителей "Сосед, помоги!" внедорожник достался женщине, которая на протяжении многих лет живет в США. В субботу автомобиль торжественно был передан сыну победительницы розыгрыша.

Акцию по привлечению новых жителей "Сосед, помоги!" организовала и провела в декабре волость Вайвара совместно с городом Нарва-Йыэсуу с целью набрать 5000 жителей, проживающих в обоих самоуправлениях.

Кампания завершилась в середине декабря и 1 января 2017 года между всеми жителями Нарва-Йыэсуу и Вайвара был разыгран автомобиль SUV Subaru Forester. Победительницей оказалась жительница Нарва-Йыэсуу Елена Орехова, которая с 1998 года живет в США. Сегодня автомобиль на основании доверенности получил ее сын Александр Сердюк.

Перед проведением кампании в Нарва-Йыэсуу и Вайвара проживали в общей сложности 4553 человек, после кампании это число увеличилось на 240 человек.

Оба самоуправления, несмотря на то, что им не удалось набрать 5000 жителей, представили правительству ходатайство об объединении.

Надежда Берсенёва
Редактор
 

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 28.01.2017 20:42

|


Добавить комментарий