Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 224

0 пользователей, 224 гостя

25 октября в Нарвском колледже ТУ пройдет бесплатный архитектурный мастер-класс

25 октября в Нарвском колледже ТУ пройдет бесплатный архитектурный мастер-класс

В среду, 25 октября в 12:00 в Нарвском колледже ТУ пройдёт бесплатный увлекательный архитектурный мастер-класс, на котором мы будем говорить о строительстве макетов и применении пространственных творческих заданий на школьных уроках.

Мастер-класс пройдет в рамках Таллиннской архитектурной биеннале, где в числе прочих мероприятий с 05.10 по 05.11 пройдет выставка участников конкурса инсталляций архитектурной биеннале. Рекомендуем ознакомиться с ней до участия в мастер-классе. Посещение выставки является также хорошей возможностью познакомить учеников с миром архитектуры.

Цель мастер-класса заключается в том, чтобы представить практические задания по ручному труду, которые можно использовать на школьных уроках для развития творческого и пространственного мышления учеников. Задания можно использовать в разных возрастных группах и объединять их с другими предметами (например, с рисованием, природоведением, трудами, математикой).

Мы будем рады всем заинтересованным учителям и руководителям! Мастер-класс бесплатный и длится примерно 2 часа и проходит на двух языках (русском и эстонском). Зарегистрируйтесь на мастер-класс не позднее 23 октября здесь.  

Мастер-класс ведут Эло Кийвет и Мария Дерлыш из Эстонской городской лабораторий (Linnalabor). Поддержку в организации мастер-класса оказывает Эстонский центр архитектуры, Британский совет и Нарвский колледж.

НКО Linnalabor – это действующий уже десять лет центр компетенции, который занимается городскими вопросами.  Мы считаем, что развитие городского пространства касается всех, поэтому для нас так важна популяризация пространственного образования.

Например, мы уже в четвертый раз организуем архитектурный конкурс для школьников Эстонии «Городская площадь моей мечты», конкурсные работы на который мы ожидаем до 3 ноября. Авторы лучших работ получат ценные призы! О конкурсе читайте детальнее на nooredarhitektid.ee

tema.ee


Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 19.10.2017 11:54

|


Добавить комментарий