Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 201

0 пользователей, 201 гость

Гарлем шоу в Нарве! Тренировку нарвских юных баскетболистов провели участники команды «Гарлем Глобтроттерс»

Гарлем шоу в Нарве! Тренировку нарвских юных баскетболистов провели участники команды «Гарлем Глобтроттерс»

На прошлой неделе для нарвских юных баскетболистов провели тренировку гости из Америки, участники легендарной баскетбольной выставочной команды «Гарлем Глобтроттерс» — Энтони Блэкс и Криса Джексон.

Энтони и Криса, в компании с экс-игроком сборной Эстонии по баскетболу, который в настоящее время открыл собственную баскетбольную школу в Ида-Вирумаа (Исааку), Рейнаром Налликом, приехали в Нарву, чтобы показать своё шоу с баскетбольными трюками и поговорить с ребятами о важности дружбы и командном духе, а также о вреде школьного насилия.

Мероприятие проходило в спортивном зале спортшколы «Energia». На баскетбольном паркете собрались все любители игры с мячом, мальчишки и девчонки, воспитанники нарвских спортивных школ Narva PSK и Energia SK, тренеры по баскетболу. Атмосфера в зале была невероятно дружелюбная, ребята с большим удовольствием работали под руководством гостей, с восторгом следили за тем, как артистично себя вели Энтони и Криса в процессе тренировки, общались с ними на английском языке и с восхищением смотрели шоу с трюками. В кульминации баскетбольного события, ребятам удалось взять автографы у знаменитостей баскетбола, получить подарки и сделать селфи.


Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 02.10.2017 16:31

|


Добавить комментарий