Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 206

0 пользователей, 206 гостей

СМИ: житель Кохтла-Ярве угнал в Ивангороде машину с 88-летней пассажиркой

СМИ: житель Кохтла-Ярве угнал в Ивангороде машину с 88-летней пассажиркой

Российские власти задержали на трассе "Нарва - Санкт-Петербург" 50-летнего жителя Кохтла-Ярве, которого подозревают в угоне легкового автомобиля в Ивангороде. В салоне угнанной машины находилась 88-летняя женщина, которую задержанный позднее обрызгал перцовым газом и выкинул на улицу.

Об этом сообщил портал 47news, отметив, что инцидент случился около 10 утра во вторник, 12 декабря, у гостиницы "Витязь" в Ивангороде, где остановился автомобиль SsangYong.  

Водитель машины вышел в магазин за сигаретами, оставив автомобиль не запертым и заведенным. В какой-то момент к транспортному средству подошел житель Кохтла-Ярве. Он сел за руль и поехал в сторону Санкт-Петербурга. 

Находившаяся в машине 88-летняя женщина потребовала у угонщика остановиться. В какой-то момент тот остановился, вышел из машины, открыл пассажирскую дверь и вышвырнул пенсионерку, схватив ее за волосы. При этом еще и залил ее перцовым газом из баллончика.

Сотрудники ГИБДД остановили угнанный автомобиль на 129-м километре трассы "Нарва" и задержали угонщика. Им оказался 50-летний владелец "серого" паспорта, житель города Кохтла-Ярве Владимир.

Мужчина рано утром пешком пересек границу Эстонии с Россией. Он сообщил, что собирался встретиться с Владимиром Путиным.

Редактор: Сергей Михайлов

rus.err.ee


Мировые новости, Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 13.12.2017 07:49

|


Добавить комментарий