Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 252

0 пользователей, 252 гостя

29 апреля в Нарве состоится открытие велосезона

29 апреля в субботу, в рамках недели сердца, приглашаем нарвитян на традиционный велосипедный поход «велосипед мой друг и помощник» В этом году начало мероприятия у пляжного здания на Липовой ямке, Linnuse 2.

Программа мероприятия начнётся с 11.00, когда пройдёт регистрация участников и бесплатная проверка и консультация-велообслуживание от Fixussport. Для всех маленьких участников до 7 лет будет открыта велотрасса детских фигурных заездов, участвовать можно и на беговелах.

В 12.00 будет совместное отправление на дистанцию велопохода 35 км.

Трасса велопохода проходит по городу Нарва в том числе и по нарвскому променаду, а также по грунтовым и лесным дорожкам волости Вайвара и самоуправления Нарва-Йыэсуу. На финише участникам будет предложено питание и призы от департамента Шоссейных дорог и Fixus.

 Для участия в велопоходе рекомендуем использовать горный или гибритный велосипед и одевать велошлем. Не забудь взять с собой питьё и что сьестное для подкрепления сил.

В случае проколов колёс, и других поломок, участникам будет оказана техническая помощь.

Мероприятие проводится с целью популяризации велокультуры а также здорового образа жизни. Убедительная просьба участвовать в велошлеме.


Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 27.04.2017 16:24

|


Добавить комментарий