Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 53

0 пользователей, 53 гостя

Совет Ученических представительств запустил в Нарве необычный и незабываемый молодежный проект «Без границ».

   

Если тебе от 14 до 20 лет, то у тебя есть огромный шанс принять участие в удивительном проекте! Главная цель состоит в том, чтобы вдохновить молодежь стать более активным гражданином Европейского Союза.

«Основная задача проекта- вместе с молодежью попробовать разные направления самореализации и узнать, что сама молодежь может сделать и как проводить свое время вне школы, на выходных или на каникулах» — комментирует главный организатор проекта и руководитель Совета УП Артем Поляк.

«В проекте будут использоваться неформальные методы образования. Деятельность проекта является современным и популярным среди молодежи, поэтому  будут организованны экстремальные ситуации, когда молодежи нужно будет вместе принимать быстрые решения. Я как, работник с молодежью, предпочитаю метод активного участия молодежи, когда сама молодежь разрабатывает идеи и сами их реализовывает. Я считаю, что моя миссия и личная задача заключается в том, что в своей работе я поддерживаю и направляю молодежь, чтобы она  была увидена и услышана общественностью» — добавляет Поляк.

Проект предоставляет возможность  в течении года попробовать себя в разных направлениях: Посещение парка приключений, соревнования в PaintBall, ART, походы, музыка, DJ, картинги, спорт, медиа.

Первая встреча уже состояться 6 мая в Нарве, поэтому поспеши зарегистрироваться до 3 мая, так как места ограниченны!

Лозунг проекта: «В проекте нет рамок- молодежь может сама все сделать!»

Проект поддерживает программа Erasmus+


Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 27.04.2017 16:17

|


Добавить комментарий