Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 192

0 пользователей, 192 гостя

Красноярск завалило снегом

Красноярск завалило снегом

В Красноярске в начале мая выпал снег. Снегопад начался накануне поздно вечером и продолжался всю ночь. Скорее всего, днем снег растает, так как по прогнозам синоптиков, воздух прогреется до плюсовых температур.

Снегопад продолжается и сейчас, дороги и тротуары покрыты снежной кашей. Рано утром на улицы вышли 100 единиц снегоуборочной техники, рабочие расчистили дороги, но оставили обильные снежные отвалы. Они продолжат уборку после утреннего часа-пик. Пока же движение в краевом центре затруднено из-за пробок.

По данным Среднесибирского метеоцентра, в городе сегодня ожидается переменная облачность, небольшой мокрый снег. Ветер северо-западный 3-8м/с, порывы до 12м/с. Температура воздуха +1,+3 градуса. На автодорогах сильная гололедица. Возможно налипание мокрого снега на провода и деревья.

По предварительным данным регионального Гидрометцентра, снег в Красноярске сохранится до пятницы, 5 мая. Будет прохладно – ночью заморозки до минус 3 градусов, днем температура не выше плюс 10 градусов.

Напомним, в прошлом году Красноярск также завалило снегом на 9 мая.

krasnews.com


 


Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 03.05.2017 12:00

|


Добавить комментарий