Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 277

0 пользователей, 277 гостей

Нарва на неделю останется без тепла

Нарва на неделю останется без тепла

В связи с проведением планового ремонта тепловых сетей с 3 по 9 июля включительно будет приостановлена поставка тепловой энергии потребителям города Нарва.

Поставка тепловой энергии будет приостановлена в понедельник, 3 июля в 20:00. Компания Narva Soojus просит закрыть входные задвижки на теплоузле и открыть после них дренажи или воздушники до 12:00 часов 4 июля и на весь срок ремонта по 9 июля включительно.

Восстановление подачи тепловой энергии потребителям, не имеющим задолженности за тепловую энергию будет выполняться с 8 утра 10 июля.

На тех участках, где будет выполняться реновация теплосети для обеспечения надежности ее работы, остановка снабжения тепловой энергией будет более продолжительной, до 16 июля. Данная информация касается жителей домов по адресу Кересе 24, Выйду 16 и Раху 22.

В указанные периоды будут произведены ремонтно-технические работы, которые обеспечат возможность бесперебойной поставки тепловой энергии всем потребителям в последующие периоды, заверяет предприятие, которое также приносит свои извинения за возможные неудобства.

Редактор: Сергей Михайлов

rus.err.ee


Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 29.06.2017 01:10

|


Добавить комментарий