Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 207

0 пользователей, 207 гостей

Хирурги смотрели матч Кубка конфедераций во время операции

Хирурги смотрели матч Кубка конфедераций во время операции

Врачи одной из чилийских больниц смотрели полуфинальный матч Кубка конфедераций Португалия – Чили прямо во время хирургической операции. Инцидент был снят и выложен в Сеть.

Бригада врачей из клинического госпиталя при университете Чили прославилась благодаря видеоролику, на котором она смотрит футбол прямо во время операции. Об этом сообщает портал Dinamo.

Даже сложность хирургического вмешательства, отмечает издание, не смогла отвлечь болельщиков в белых халатах от матча между командами Чили и Португалии на Кубке конфедераций.

В отношении медиков, допустивших такую халатность, уже начата проверка.

Ранее в социальных сетях появился ролик, где медперсонал следит за серией пенальти прямо во время операции и празднует успех чилийской сборной.

Администрация больницы заявила, что категорически осуждает как поведение врачей, так и сам факт наличия включенного телевизора в операционной. При этом в  госпитале пояснили, что сама операция прошла успешно, прооперированный пациент находится в удовлетворительном состоянии.

Напомним, в минувшую среду португальцы на «Казань-Арене» в полуфинале турнира проиграли команде Чили после серии послематчевых пенальти. Счет игры – 0:3. Основное и дополнительное время завершилось вничью – 0:0.

tvzvezda.ru


Видео Прямая ссылка Добавил: Vitaly 02.07.2017 08:04

|


Добавить комментарий