Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 139

0 пользователей, 139 гостей

В субботу в Нарве будет открыт очередной блошиный рынок

Очередной блошиный рынок ждет посетителей в субботу, 19 августа. Мероприятие пройдет на Нарвской Ратушной площади (в случае непогоды — в галерее Нарвского колледжа ТУ) с 11:00-14:00.

Блошиный рынок стал уже традиционным мероприятием, которое проводится с целью приобщить людей к повторному использованию вещей и поддержать экологический образ мышления, а также приятно провести время. Регистрация продавцов продолжается и только набирает обороты. Обращаем внимание на то, что на этот блошиный рынок можно зарегистрироваться как с возможностью использования столика, так и без него. 

Для продавцов это прекрасная возможность найти нового владельца для хороших, но уже ненужных вещей, которые жалко выкинуть или некому отдать. Для посетителей это возможность приобрести практически новые или в хорошем состоянии вещи, при чём, по очень выгодной цене. Ассортимент обычно разнообразный: женская и мужская одежда, одежда и игрушки для детей, украшения и изделия ручной работы.

Блошиный рынок проходит обычно раз в квартал, в холодное время – в Нарвском колледже ТУ, а летом – на открытом воздухе. Мероприятие организует НКО Loomeloom.

Дополнительная информация и регистрация: +372 5396 5130
www.facebook.com/events/100628993983373

tema.ee


Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 15.08.2017 15:28

|


Добавить комментарий