Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 208

0 пользователей, 208 гостей

Narva United отправляется в Боснию и Герцеговину на матчи кубка УЕФА по футзалу

Narva United отправляется в Боснию и Герцеговину на матчи кубка УЕФА по футзалу. Представители Нарвы впервые в истории представят страну на подобном международном уровне.Матчи UEFA Futsal Cup в группе Е, где выступит нарвская команда, пройдут в городе Мостар с 22-го по 27-е августа. В соперники «Юнайтед» достались коллективы FK Flamurtari Vlorё /Албания/, Arnavutköy Belediye Spor /Турция/ и «хозяева» подгруппы, FC Mostar Stari Grad /Босния и Герцеговина/.

Буквально за несколько дней до отъезда на матчи турнира, представители Narva United прокомментировали предстоящие поединки:

Александр Дмитриев, менеджер Narva United:

«Хотим показать в матчах Кубка УЕФА всё лучшее, из того, что демонстрировали по ходу прошлого чемпионата Эстонии. Конечно же, мы реально оцениваем свои силы, и понимаем, что бороться на равных с более опытными соперниками нам будет чрезвычайно сложно. Для подавляющего большинства наших игроков, эти матчи будут первыми на международной арене, а наличие опыта на подобных турнирах очень часто является важнейшим фактором.

Впрочем, это не означает, что мы едем на турнир в роли «статистов». Будем готовиться к каждому поединку и стараться добыть как можно больше очков в международную копилку клуба.»

Станислав Быстров, капитан Narva United:

«Противостоять профессиональным клубам нам будет очень сложно. Албанцы имеют в нашей подгруппе наивысший клубный рейтинг, но фаворитами турнира в группе Е видятся всё же хозяева, команда «Мостар», которая сейчас усилилась игроками из Бразилии и сборной Хорватии.

Помимо сильных соперников нам придётся справляться также и с необычными для нас погодными условиями. Последние три недели в Мостаре температура под 40 градусов, а это значит, что в зале будет настоящая «парилка».»

Олег Кашин, руководитель Narva United:

«Период подготовки завершён. Впереди — лишь матчи турнира. Не сомневаюсь, что парни покажут всё, что в их силах. Статистика, конечно, не в нашу пользу: никогда прежде команды из Эстонии не выходили в следующий раунд турнира. Но статистику можно и нужно когда-то менять. Мы заслужили право представлять наш город и всю страну в Кубке УЕФА, и будем бороться изо всех сил!»

График матчей UEFA Futsal Cup в подгруппе E:

Среда, 23.08:
20:00 (EST), KF Flamurtari Vlorë /ALB/ — Narva United FC /EST/
22:15 (EST), FC Mostar SG /BIH/ — Arnavutköy Belediye Spor /TUR/

Четверг, 24.08:
20:00 (EST), Arnavutköy Belediye Spor /TUR/ — KF Flamurtari Vlorë /ALB/
22:15 (EST), FC Mostar SG /BIH/ — Narva United FC /EST/

Суббота, 26.08:
20:00 (EST), Narva United FC /EST/ — Arnavutköy Belediye Spor /TUR/
22:15 (EST), KF Flamurtari Vlorë /ALB/ — FC Mostar SG /BIH/

В следующий раунд Кубка УЕФА по футзалу проходят победители каждой из восьми подгрупп.

Следить за новостями Narva United и результатами игр в подгруппе можно на странице команды в Facebook.


Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 21.08.2017 18:17

|


Добавить комментарий