Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 51

0 пользователей, 51 гость

Лучшей командой Ида-Вирумаа выбрали Narva United

Лучшей командой Ида-Вирумаа выбрали Narva United

В конце декабря правление Союза спорта Ида-Вирумаа выбрало лучших среди спортсменов и команд уезда в уходящем году. Среди лучших футбольная команда из Нарвы - Narva United. Награждение состоится 17 января в Силламяэ.

Среди женщин восьмой год подряд лучшей была признана нарвитянка Анжела Воронова (пулевая стрельба). В активе Анжелы второе и шестое места на Кубке Европы, 2 шестых места в индивидуальном зачете чемпионата Европы, победы на Кубке Балтики, в чемпионате и Кубке Эстонии, сообщает портал tema.ee

На третьем месте в этой номинации представительница нарвской академической гребли Ульяна Бородачева (тренер Валерий Осмокеску, Спортивная школа "Энергия").

Среди "Лучших молодых спортсменок" две нарвитянки: Александра Моисеева (пулевая стрельба, тренер Светлана Немцова, нарвская спортшкола "Паэмуру" (NPSK)) и Влада Степанова (дзюдо/сумо, тренер Иван Новицкий, спортивная школа "Энергия").

"Лучшей командой" уезда стала футзальная дружина Narva United FC – чемпион Эстонии 2017, участник Кубка УЕФА и Суперкубка Эстонии по футзалу.

Следует заметить, что тренером "Лучшего спортсмена" Никиты Лопухова из Силламяэ (бронзовый призер чемпионата Европы по сумо, чемпион  и призер чемпионата Эстонии по дзюдо и сумо) является нарвитянин Николай Новицкий.

Торжественное награждение лауреатов состоится 17 января в 16:00 в Культурном центре Силламяэ.

Редактор: Артур Тооман

rus.err.ee


Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 02.01.2018 16:51

|


Добавить комментарий