Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 152

0 пользователей, 152 гостя

Открытие театрального центра Vaba Lava в Нарве состоится 1 декабря

Открытие театрального центра Vaba Lava в Нарве состоится 1 декабря

Строительство театрального центра Vaba Lava в Нарве выходит на финишную прямую, и уже в ноябре там должны начаться репитиции. Официальное открытие театрального центра состоится 1 декабря.

Официальное открытие театрального центра состоится 1 декабря и уже готова программа на первые 11 дней. Как отметила Анжелика Штыкалов, программа должна быть интересной для зрителей различных возрастов.

"Для детей будет представление цирка из Финляндии, а также бесплатные мастер-классы по цирковому искусству. Для молодежи будет программа фестиваля Station Narva. Также в течении 4 дней будут представления документального театра", - рассказывает Анжелика Штыкалов.

В день открытия Vaba Lava в Нарве театр R.A.A.A.M. покажет постановку "Транзит. Остановите музыку".

В новом театральном центре расположится основная сцена Блэк бокс, театральная сцена нарвского театра Ильмарине, теле и радио студии ERR и ресторан.

Строительство театрального центра Vaba Lava в Нарве началось 19 декабря прошлого года. Сейчас уже практически завершаются отделочные работы. Как владелец здания, где расположится театральный центр, Алан Калдоя, так и руководитель Vaba Lava в Нарве Анжелика Штыкалов считают, что к началу ноября практически все строительные работы завершатся, и театр R.A.A.A.M сможет присутпить к репетициям.

rus.err.ee


Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 17.10.2018 18:47

|


Добавить комментарий