Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 211

0 пользователей, 211 гостей

Десятки раненых детей: мать керченского стрелка впала в истерику от страшного зрелища

Десятки раненых детей: мать керченского стрелка впала в истерику от страшного зрелища
Узнав, что кровавую бойню устроил ее сын, женщина едва не сошла с ума

Жуткие подробности о предполагаемом террористе из Крыма потрясли россиян.

Как выяснилось, мать стрелка работает в онкологическом диспансере в Керчи санитаркой. Когда случилась трагедия, раненых детей везли во все близлежащие больницы. Еще не зная, кто устроил этот ад в колледже, женщина вместе с другими сотрудниками помогала пострадавшим. Об этом сообщает MASH.

Позже, когда к ней на работу пришли оперативники и все вскрылось, с несчастной случилась истерика. Женщина пыталась наложить на себя руки, узнав, сколько человек погибло, но ей помешали. Матери стрелка понадобилась помощь медиков. Об этом пишет телеграм-канал СМИ_ли.

Как сообщалось ранее, в квартире, где она жила с сыном, которого сегодня нашли мертвым во взорванном колледже, прошел обыск. Искали оружие и бомбы.

Тем временем появилась информация об арсенале устроившего бойню студента. При себе у него было не меньше десятка самодельных бомб. Фото публикует РЕН ТВ.

Массовый расстрел студентов и педагогов произошел в политехническом колледже сегодня днем. Число жертв ЧП в Керчи, по последним данным, выросло до 19. В Крыму объявили трехдневный траур.

utro.ru


Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 17.10.2018 18:50

|


Добавить комментарий