Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 32

0 пользователей, 32 гостя

Трагическое ДТП в Кохтла-Ярве: полиция допросила двух свидетелей, но ищет новые данные

Трагическое ДТП в Кохтла-Ярве: полиция допросила двух свидетелей, но ищет новые данные

В понедельник, 29 октября, около 11 часов в Кохтла-Ярве в районе Ахтме на перекрестке улиц Сыпрузе и Тервизе произошло трагическое ДТП, в котором погибла 20-летняя женщина. Для выяснения всех обстоятельств происшествия полиция просит помощи свидетелей.

По словам следователя Йыхвиского отделения полиции Алины Решкиной, полицейские уже пообщались с двумя свидетелями этого ДТП, но любая дополнительная информация поможет расследованию, сообщила в среду, 29 октября, Идаская префектура.

"Большое спасибо людям, которые остались на месте ДТП и рассказали полиции о случившемся. Просим всех, у кого есть дополнительная информация об этом ДТП, позвонить на номер 504 4027 или написать по адресу alina.reskina@politsei.ee", - сказала следователь. 

По первоначальным данным, ДТП произошло на нерегулируемом пешеходном переходе или рядом с ним, когда поворачивающий направо с Тервизе на Сыпрузе грузовик наехал на пешехода - 20-летнюю женщину, которая скончалась на месте.

За рулем грузового автомобиля находился трезвый 58-летний мужчина, имевший водительские права соответствующей категории. 

С начала года в Эстонии произошло более 1200 ДТП, в которых погибли 61 человек, в том числе 10 пешеходов, и пострадали 1514 человек, в том числе 225 пешеходов. С участием грузовиков произошло 133 ДТП, в которых погибли 16 и пострадали 188 человек.

Редактор: Сергей Михайлов

rus.err.ee


Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 01.11.2018 10:07

|


Добавить комментарий