Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 242

0 пользователей, 242 гостя

Четверг на дорогах Эстонии: полиция просит всех быть предельно внимательными

Четверг на дорогах Эстонии: полиция просит всех быть предельно внимательными

Ситуациях на дорогах по всей Эстонии в четверг, 1 февраля, может значительно различаться, поэтому при езде за пределами населенных пунктов полиция призывает водителей быть очень осторожными.

"Прогноз погоды на сегодня обещает снег, метель и и колебания температуры. Трудные дорожные условия могут ожидать в первую очередь жителей Западной Эстонии", - сказал майор полиции Марти Магнус.

По его словам, в четверг утром дорожные условия в Харьюском уезде и Южной Эстонии были хорошими, но на дорогах в других частях страны водителям следует снизить скорость.

"В нынешних погодных условиях придерживаться максимально допустимой скорости довольно опасно. Едьте спокойно, сохраняйте дистанцию и избегайте обгонов, поскольку дорога может быть скользкой, а видимость - ограниченной", - посоветовал Магнус водителям.

В четверг над Эстонией преимущественно облачно, идет мокрый снег, метет. На западе и на юге республики - дождь. Вероятность осадков снизится после полудня, начиная с западных районов. Ветер юго-восточный 5-12, на островах и побережье до 18 м/с. К вечеру сменится юго-западным и немного стихнет.

Атмосферное давление в Таллинне 749 мм ртутного столба, стремительно падает. Температура воздуха растет. в течение дня от 2 градусов мороза до 3 тепла.

"Дорожные условия очень не простые. Скользко. Будьте аккуратны и за рулем и пешком", - советует диктор Татьяна Космынина в эфире утренних новостей ETV+ .

Редактор: Сергей Михайлов

rus.err.ee


Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 01.02.2018 16:06

|


Добавить комментарий