Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 149

0 пользователей, 149 гостей

В Сирии потерпел крушение российский Ан-26: более 30 погибших

В Сирии потерпел крушение российский Ан-26: более 30 погибших

В Сирии потерпел крушение российский транспортный самолет Ан-26. Катастрофа произошла при заходе воздушного судна на посадку на аэродроме Хмеймим. В результате погибли 26 пассажиров и шесть членов экипажа.

О катастрофе сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Минобороны РФ. В ведомстве заверили, что самолет не был сбит. "По докладу с места, огневого воздействия по самолету не было", - пояснил собеседник агентства.
 

Причиной крушения могла стать техническая неисправность. В российском военном ведомстве также уже объявили о создании специальной комиссии для расследования причин крушения Ан-26 в Сирии.

По данным Минобороны РФ, катастрофа произошла во вторник, 6 марта, около 15:00 по московскому времени при заходе самолета на посадку. Самолет столкнулся с землей, не долетев примерно пятисот метров до взлетно-посадочной полосы, отмечает РИА "Новости".

Легкий военно-транспортный многоцелевой самолет Ан-26 предназначен для перевозки грузов на малые и средние расстояния. Он также может использоваться для перевозки пассажиров на откидных сиденьях вдоль борта на высоте до шести тысяч метров.

Подробнее:www.newsru.com


Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 06.03.2018 16:09

|


Добавить комментарий