Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 181

0 пользователей, 181 гость

С 7 по 12 мая в Нарве пройдёт велосипедная неделя

С 7 по 12 мая в Нарве пройдёт велосипедная неделя

Мероприятия состоятся в рамках традиционной велосипедной акции «Велосипед мой друг и помощник». Начало всех мероприятий пройдёт от Пляжного здание липовой ямки.

8 мая в 18:00 Городской велосипедный поход — вместе прокатимся о самым красивым местам нашего города. Дистанция около 6 км.
9 мая в 18:00 Детские велосипедные обучения — фигурная езда.
10 мая в 18:00 Городское экстремальное катание — тем, кто хочет кататься по спортивному на горном велосипеде в городской среде.

Финалом велосипедной недели станет велосипедный поход до Нарва-Йыэсуу и обратно, который пройдёт в субботу 12 мая. Начало в 11:00, где все желающие смогут пройти бесплатную проверку велосипедов от Fixussport. Также, в 11.00 состоится детский фигурный велозаезд. В 12.00 старт велопохода на дистанции 30км и 50км.

Всем участникам велосипедной недели 50% скидка на прокат велосипедов в пляжном здании липовой ямки.

Основная цель велосипедной недели в начале велосипедного сезона повысить бдительность велосипедистов в части безопасности, дать советы по его обслуживанию и выбору велосипеда, а также популяризация велосипеда, как вида любительского спорта.

Участие обязательно в велосипедном шлеме! По окончанию велопохода, между всеми участниками розыгрыш призов, который состоится в Äkkeküla.

akkesport.net


Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 07.05.2018 15:26

|


Добавить комментарий