Пользователей на сайте: 110

0 пользователей, 110 гостей

Нарвский "Транс" сыграл вничью с пярнуским "Вапрусом" - 1:1

В пятницу, 31 августа, программу 26-го тура чемпионата Эстонии по футболу открыл матч нарвского "Транса" и пярнуского "Вапруса". Команды сыграли вничью - 1:1. Поединок, который прошел на стадионе "Фама" в Нарве, посетила и президент Эстонии Керсти Кальюлайд.

На 21-й минуте счет открыли гости - отличился грузинский легионер пярнуского "Вапруса" Геги Кекуа.

На 67-й минуте ивуариец Ири сравнял счет.

"Транс" набрал 45 очков и остался на четвертой позиции, "Вапрус" с 10 баллами замыкает турнирную таблицу. Лидирует в чемпионате Эстонии "Нымме Калью" - 63 очка. Далее идут "Флора" (58) и "Левадия" (53).

Три поединка тура пройдут в субботу: "Курессааре" - "Тулевик", "Пайде" - "Таммека", "Левадия" - "Калев" (прямая трансляция в 15:50 на ETV+ и rus.err.ee).

Завершится 26-й тур в воскресенье столичным дерби "Нымме Калью" - "Флора".

Редактор: Виктор Сольц