Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 112

0 пользователей, 112 гостей

Эстонию ожидают обильные осадки: жителям следует быть готовым к метели

Эстонию ожидают обильные осадки: жителям следует быть готовым к метели

В ночь на воскресенье в Эстонии ожидается переменная облачность, без существенных осадков. К утру вероятность осадков возрастет. Местами возможен туман. Ветер западных направлений 2-7, на побережье порывы до 10 м/с. Температура воздуха ночью -5..-10, кое-где до -13, на островах и побережье около 0°С, сообщает BNS.

В воскресенье днем облачно с прояснениями. Во многих местах снег. Поздно вечером Рижского залива достигнет новая зона осадков, которая пойдет далее на северо-восток. Ветер станет южных направлений 2-8 м/с, во второй половине дня на островах и побережье порывами до 13 м/с. Температура воздуха днем 0..-5, на побережье островов до +2°С.

На Чудском озере в ночь на воскресенье ветер западных направлений 2-7 м/с. Без существенных осадков. Видимость в основном хорошая, местами возможен туман. Температура воздуха ночью -7..-9°C.

В воскресенье днем в Причудье ветер станет южных направлений 2-7 м/с, вечером немного усилится. Местами небольшой снег. Видимость от умеренной до хорошей. Температура воздуха днем -2..-4°C.

stolitsa.ee


Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 13.01.2019 11:58

|


Добавить комментарий