Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 26

0 пользователей, 26 гостей

Жители Йыхви продолжают жаловаться на непроходимые сугробы

Жители Йыхви продолжают жаловаться на непроходимые сугробы

Йыхви замело. Местные жители жалуются в волостное управление на непроходимые сугробы и плохую работу коммунальщиков. Власти обещают усилить надзор за действиями фирмы, с которой заключен договор.

Претензии жителей по поводу состояния дорог и пешеходных участков приходят в волостную управу и рано утром, и поздно вечером. Снежная каша и снежные завалы затрудняют передвижение пешеходов. Особенно сложно приходиться мамам с колясками, передает "Актуальная камера".

"Существует еще такая проблема, что сугробы не вывозятся своевременно. Накапливаются большие кучи снега. И отдельной проблемой я бы назвал то, что дороги в сельской местности, которые проходят через поля, быстро заметает. Их не успевают чистить, и людям даже не выбраться из дома", - говорит старейшина волости Йыхви Мартин Репинский.

По его словам, волость изменит надзор со своей стороны, который ранее был недостаточен. С февраля к работе преступит специалист по надзору, в обязанности которого будет контроль за действиями договорных партнеров. При необходимости он сможет назначать штрафы, если замечания не окажут воздействия.

Уборкой снега в Йыхви занимается фирма N&V.

Редактор: Виктор Сольц

rus.err.ee


Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 13.01.2019 11:51

|


Добавить комментарий