Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 200

0 пользователей, 200 гостей

Новый автовокзал в Нарве откроется в конце января 2020 года

Новый автовокзал в Нарве откроется в конце января 2020 года

На территории вокзала асфальтирование почти завершено, электричество подведено и до конца ноября планируется установка стеклянного навеса. Согласно проекту, будут также установлены скамейки, жидкокристаллические табло с расписанием автобусов. Вокзал откроется в конце января 2020 года.

С компанией Еesti Raudtee горуправа Нарвы провела несколько встреч по поводу завершения совместного проекта развития железнодорожного и автобусного вокзалов. Известно, что Еesti Raudtee со своей стороны ведет переговоры с представителями Cargobus и R-kiosk. Будет открыть для пассажиров большой зал ожидания, заработают камеры хранения. Единого оператора у автобусно-железно­до­рож­ного терминала не будет: город возьмет на себя уборку территории, Еesti Raudtee - обслуживание здания, сообщила газета "Виру проспект".

Напомним, что департамент городского развития и экономики Нарвы заключил договор с фирмами RTS Infraehitus и Rand ja Tuulberg на выполнение работ по строительству навеса с перроном автобусного вокзала в мае этого года. Общая стоимость строительных работ составит 826 000 евро.

Редактор: Артур Тооман

rus.err.ee


Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 27.11.2019 14:52

|


Добавить комментарий