Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 49

0 пользователей, 49 гостей

Показали как будет выглядеть серьезный конкурент Redmi K30

Показали как будет выглядеть серьезный конкурент Redmi K30

Realme X50 5G — второй доступный смартфон с поддержкой 5G-сетей, который должен появится на рынке в этом месяце. Сегодня мы узнали некоторые детали технической начинки смартфона. Он традиционно должен составить конкуренцию для выпущенного сегодня Redmi K30.

Подробности

Первое, на что обращаешь внимание, когда рассматриваешь рендер с Realme X50 5G — очень схожий дизайн с конкурентом. Спереди сдвоенный вырез для фронтальной камеры и минимальные рамки вокруг дисплея. Задняя панель с размещенным в том же месте модулем основной камеры, которая вмещает четыре датчика. Единственное отличие от K30 на задней панели — отсутстви круглого ареола возле камеры, ну и логотип естественно другой. Четыре датчика камеры находятся в отдельном модуле, а светодиодная вспышка вынесена за его пределы. Судя по форме, нижний датчик у камеры является датчиком-перископом.

Но есть еще один, не такой очевидный факт отличия. В продукте от Realme, сканер отпечатков пальцев встроен в дисплей, а не находится в боковой плоскости. Это значит что установлен будет AMOLED-дисплей.

Также есть информация, что:

  • процессором у смартфона станет Snapdragon 765G;
  • до 12 Гб оперативной памяти будет установлено в смартфоне, вместе с накопителем 128 Гб;
  • батарея получит поддержку быстрой зарядки 50 Вт;
  • Android сверху дополнен оболочкой ColorOS 7.

Есть также информация, что данный производитель работает над еще одной моделью, которая будет представлена уже в первом квартале следующего года. Возможно речь идет про Realme X50 5G Youth Edition или Realme X50 Lite.

 

prostomob.com


Связь Прямая ссылка Добавил: Vitaly 10.12.2019 18:40

|


Добавить комментарий