Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 74

1 пользователь, 73 гостя

Docent

Житель Австралии выиграл $33 миллиона, купив два одинаковых лотерейных билета

 Житель Австралии выиграл $33 миллиона, купив два одинаковых лотерейных билета

Австралиец, проживающий в Мельбурне, стал победителем лотереи, выиграв 46 миллионов австралийских долларов (33 миллиона американских долларов).

Этому потрясающему для него событию предшествовала покупка двух билетов в абсолютно разным двух местах в Мельбурне. Когда же представители лотереи Oz Lotto связались с ним, чтобы оповестить его о выигрыше, оказалось, что мужчина совершенно забыл о том, что два его билета имеют одинаковый номер. «У меня просто нет слов. Я не могу в это поверить», — признался мужчина.

Ещё до звонка он успел проверить победные номера на сайте лотереи и узнать о своей победе и выигрыше в $16,5 миллиона — к этой его радости добавилось ещё и то, что деньги достались ему в удвоенном количестве.

Этим невероятно удачливым человеком оказался самый обычный рабочий, покупавший лотерейные билеты на протяжении 30 лет. «Я играю каждую неделю. Я всегда регистрировал свои номера, но я никогда их намеренно не выбирал», — рассказал австралиец. По словам представителей лотереи, такая длительная привычка обошлась мужчине около $21 тысячи. «Может быть, я подумаю о том, чтобы выйти на пенсию. Сперва — новый дом или путешествие. Я обязательно разделю выигрыш со своей семьей», — поделился планами на весьма крупную сумму мельбурнец.

Добавим, что общий призовой фонд лотереи составил $50 миллионов (70 миллионов австралийских долларов) и был разделён на три части. Кому досталась третья часть этих денег, организаторы пока не знают: человек, который купил третий счастливый лотерейный билет, его не зарегистрировал, поэтому они не могут с ним связаться и будут ожидать момента, когда победитель узнает о своём выигрыше и даст о себе знать. При этом организаторы отметили, что выигрышный билет был приобретён в городе Хобарт.


Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 31.03.2019 22:00

|


Добавить комментарий