Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 216

0 пользователей, 216 гостей

Собкор ERR: жители Нарвы разочарованы результатами выборов

Собкор ERR: жители Нарвы разочарованы результатами выборов

Победа Партии реформ не добавила оптимизма жителям Нарвы. Многие считают, что ничего хорошего от нового состава парламента ждать не стоит. Некоторые относятся с равнодушием и вовсе разочарованы во всех политических партиях.

Как комментировали победу Партии реформ жители Нарвы, передает собкор ERR Сергей Степанов:

"Я вообще гражданин России. И я вам скажу, что за эти 20 лет ни одна партия ничего не сделала для людей, ни для граждан Эстонии, ни для граждан России"

"Это очень плохо, что победила Партия реформ. Эта партия никакая. Люди просто плохо разбираются, не хотят своего хорошего будущего".

"Она уже была у власти. Все предприятия, все заводы были закрыты в Нарве. Ничего хорошего я от нее не жду. Все обещают, но обещания не исполняют".

"Я не думаю, что это к худшему. К худшему-то, по-моему, уже меняться некуда. Если только как в Украине – войну устраивать. В любом случае должно быть к лучшему. Как говорят, все что ни делается, все к лучшему. Будем надеяться на лучшее".

В целом нарвитяне считают весьма позитивным тот факт, что премьер-министром может стать женщина, сообщает собкор.

"Я не думаю, что это плохо. В каждом человеке заложено то, что он сможет реализовать. Вот возьмите Вторую мировую войну: женщины водили самолеты. А сейчас машину одна ведет хорошо, а другая – нет. Ведь и в Англии все время королева, так что надо пробовать!"

rus.err.ee


Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 04.03.2019 20:26

|


Добавить комментарий