Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 38

0 пользователей, 38 гостей

Исполняющим обязанности главного тренера нарвского "Транса" назначен Валерий Бондаренко

Исполняющим обязанности главного тренера нарвского "Транса" назначен Валерий Бондаренко

Валерий Бондаренко будет готовить нарвский "Транс" к ближайшим матчам чемпионата и Кубка Эстонии по футболу. Опытного специалиста назначили исполняющим обязанности главного тренера.

Валерий Бондаренко работает в структуре нарвского клуба с января этого года, он был руководителем по работе с молодежью, передает официальный сайт "Транса".

Уже в шестой раз 66-летний Бондаренко становится наставником "Транса". Ранее он возглавлял нарвский клуб в 1997-1998, 1999-2000, 2004-2008, 2010 и 2013-2014 годах.

"В качестве временного варианта назначение Бондаренко возможно. Но говорить о том, вероятно ли более продолжительное сотрудничество, я пока не готов", - сказал ранее корреспонденту портала rus.err.ee президент "Транса" Николай Бурдаков.

В понедельник "Транс" объявил о расторжении контракта с главным тренером команды, латвийским специалистом Дмитрием Калашниковым. Соглашение было расторгнуто по обоюдному согласию.

В чемпионате Эстонии после восьми туров "Транс" с 12 очками занимает четвертое место. У команды 3 победы, 3 ничьи и 2 поражения.

Под руководством Калашникова нарвская команда вышла и в полуфинал Кубка Эстонии. На этой стадии турнира ее 7 мая ждет поединок в родных стенах против представителя первой лиги "Элва".

Ближайший матч "Транса" в чемпионате Эстонии состоится 4 мая - дома против "Тулевика".

Редактор: Виктор Сольц

rus.err.ee


Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 30.04.2019 08:26

|


Добавить комментарий