Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 18

0 пользователей, 18 гостей

С 7 по 10 мая пройдут учебные бои "Весеннего шторма" в Йыхви, Кохтла-Ярве и Силламяэ

С 7 по 10 мая пройдут учебные бои "Весеннего шторма" в Йыхви, Кохтла-Ярве и Силламяэ

C 29 апреля по 17 мая Силы обороны Эстонии проведут учения "Весенний шторм 2019", в ходе которых также планируется проведение учебных боев в городских условиях в Йыхви, Силламяэ, Вайвара, Вока, а также входящих в состав Кохтла-Ярве частях города Ахтме, Ору и Сомпа.

Как сообщает официальный сайт Нарва-Йыэсуу со ссылкой на Силы обороны Эстонии, основные учебные действия в Ида-Вирумаа запланированы с 7 по 10 мая.

Программа учебных боев:

Силламяэ – 7 мая
Вайвара – 7 мая
Ору – 8 мая
Вока – 8 мая
Йыхви – 9 мая
Ахтме – 9 мая
Сомпа – 10 мая

В ходе учебных боев будут использоваться холостые патроны и дымовые гранаты. Ночной покой, в часы которого не будет проводиться никаких действий, длится с 22:00 до 06:00.

Чтобы учения прошли безопасно, зрителей просят находиться на умеренном расстоянии от учебных действий. Особую внимательность необходимо проявлять вблизи движущейся или остановившейся тяжёлой техники.

Если в ходе учений чьей-то частной собственности нанесут ущерб, то об этом необходимо заявить по адресу электронной почты kevadtorm@mil.ee, указав тип ущерба, точное место и время происшествия, а также свои контактные данные.

Редактор: Виктор Сольц

rus.err.ee


Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 30.04.2019 08:09

|


Добавить комментарий