Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 15

0 пользователей, 15 гостей

Нарва, Нарва-Йыэсуу и Силламяэ примерно на час остались без электричества

В субботу около 18:30 произошло отключение электричества в Нарве, Нарва-Йыэсуу и Силламяэ, сообщил корреспондент ERR в Нарве. В 19:37 подача электричества в регионе была восстановлена.

По информации Спасательного департамента, произошел пожар на подстанции рядом с Балтийской электростанцией. Горел трансформатор. Для людей опасности нет.

Компания Elering написала в пресс-релизе, что в администрируемой предприятием подстанции Балтийской электростанции вечером в субботу отключились трансформаторы. "Город Нарва остался без электричества. Elering немедленно приступил к расследованию ситуации", – значится в пресс-сообщении.

Ранее сообщалось, что в Нарве с 5 утра примерно до 10:30 был обесточенным довольно крупный район города. Порталу rus.err.ee в отделе оперативного обслуживания VKG Elektrivõrgud комментарии дать отказались, сославшись на то, что это задача пресс-секретаря предприятия.

rus.err.ee


Нарва, Нарва-Йыэсуу и Силламяэ примерно на час остались без электричества Нарва, Нарва-Йыэсуу и Силламяэ примерно на час остались без электричества
Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 18.05.2019 20:00

|


Добавить комментарий