Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 186

0 пользователей, 186 гостей

Полиция рассказала поучительную историю о пьяных грибниках в Вярска

Полиция рассказала поучительную историю о пьяных грибниках в Вярска

В поселке Вярска Пылваского уезда трое мужчин, прихватив бутылку водки, отправились собирать грибы. Затем выяснилось, что один грибник пропал, позднее его обнаружили спящим на диване у себя дома в Ряпина.

"Употребив алкоголь, грибники разошлись в разных направлениях, но вдруг обнаружили, что один человек пропал. И потерялся, конечно, тот, кто никогда раньше не бывал в этом лесу. Друзья издалека слышали его крики, но за несколько часов не смогли найти товарища. Тогда они позвонили в экстренные службы", - сообщила Лыунаская префектура в социальных сетях.

Пограничники начали прочесывать окрестности, а полицейские отправились по месту жительства мужчины.

"Выяснилось, что заблудившийся в лесу пьяный мужчина уже несколько часов спал дома на диване. Ему повезло, после долгих поисков он встретил двух собиравших лисички людей, которые посадили пьяного мужчину к себе в машину и благополучно доставили его домой из Вярска в Ряпина (около 23 км - прим. rus.err.ee). Уставший мужчина совсем забыл о друзьях, которые не один час искали его в лесу", - отметили стражи порядка.

Лыунаская префектура напоминает, что направляясь в лес, не стоит слишком рисковать. "Эта история могла бы закончиться трагически. Промилле сбивает вас с пути, и рядом не всегда оказываются те, кто покажут вам дорогу или подвезут домой на своей машине", - подчеркнули представители полиции.

Стражи порядка благодарят неизвестных женщину и мужчину, которые помогли пьяному грибнику благополучно вернуться домой.

Редактор: Виктор Сольц

rus.err.ee


Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 11.07.2019 09:10

|


Добавить комментарий