Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 165

0 пользователей, 165 гостей

Жалобы на обслуживаемые фирмой ATKO автобусы поступают и в Нарве

Жалобы на обслуживаемые фирмой ATKO автобусы поступают и в Нарве

Как пассажиры, так и Департамент шоссейных дорог обратили внимание на нарушения на обслуживаемых фирмой ATKO автобусных маршрутах в Нарве, в связи с чем фирме грозит штраф на несколько тысяч евро.

Основные претензии к ATKO связаны с тем, что автобусы иногда проезжают мимо остановок, не останавливаясь для посадки и высадки пассажиров, сообщило в субботу издание Põhjarannik.

Департамент шоссейных дорог сделал ATKO предписание прекратить нарушения, невыполнение которого грозит фирме штрафом в 6400 евро.

В нарвской мэрии также не раз получали жалобы на плохое качество обслуживания ATKO, однако вопрос о досрочном прекращении договора с этой фирмой, срок действия которого истекает в январе 2020 года, пока не обсуждался, сообщила глава Департамента городского хозяйства Нарвы Вера Михайлова.

В ATKO сообщили, что водители, которые не сделали предусмотренные остановки, представили объяснительные записки и получили выговор.

В пятницу стало известно, что Северо-Эстонский центр общественного транспорта, который организует обслуживание уездных автобусных маршрутов в Харьюмаа, принял в четверг решение расторгнуть договоры с ATKO из-за неоднократных нарушений.

Редактор: Андрей Крашевский

Источник: BNS/Põhjarannik

rus.err.ee


Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 05.08.2019 15:54

|


Добавить комментарий