Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 80

1 пользователь, 79 гостей

Vitaly

Мимимиметр взорвался! Котята и щенки гуляют по гигантскому аквариуму!

Мимимиметр взорвался! Котята и щенки гуляют по гигантскому аквариуму!

В дни карантина Общество помощи животным Атланты и Аквариум штата Джорджия проводят совместную акцию. Котят и щенков, живущих в приюте, сотрудник общества привозят для прогулок по аквариуму и выкладывают в сеть умилительные фото и видео. Они хотят напомнить людям: несмотря на карантин, животные по-прежнему нуждаются в помощи и в хозяевах!

Общество помощи животным Атланты привезло на прогулку в гигантский аквариум штата Джорджия пятерых приютских котят. Визит получился невозможноумилительным!

Этих котят зовут так же, как героев популярного мультфильма "В поисках Немо" - Немо, Дори, Гуппи, Бабблз и Марлин.

Двумя неделями раньше зооволонтеры привозили на экскурсию в аквариум двоих щенят - Кармеля и Оди. Им тоже очень понравилась экскурсия!

Сейчас, когда из-за карантина работа аквариума остановлена, его сотрудники с удовольствием приглашают животных погулять и побегать в пустых коридорах.

Работа по поиску новых хозяев для приютских животных из-за карантина тоже практически остановилась. Приюты и их питомцы ждут, пока ситуация изменится, а пока зоозащитники напоминают всем: несмотря на трудные времена, животные все так же нуждаются в помощи, защите и новых хозяевах!

Видеозаписи прогулок котят и щенков по аквариуму набрали более 2 миллионов просмотров

 

Юмор Прямая ссылка Добавил: Vitaly 16.04.2020 10:27

|


Добавить комментарий