Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 185

0 пользователей, 185 гостей

Apollo открывает автокинотеатр

Apollo открывает автокинотеатр

В пятницу, 15 мая, Apollo Kino откроет на Таллиннском певческом поле кинотеатр под открытым небом. Зрители в автомобиле смогут регулировать звук через FM-частоты в авторадио.

"Идея создать автокинотеатр появилась в ситуации, когда кинотеатры оказались закрытыми на неопределенное время, - сказала исполнительный директор Apollo Kino Baltikum Кадри Эрм. - Это новая концепция для Эстонии, которая в других странах мира набирает популярность особенно сейчас, когда обычные кинотеатры закрыты".

Появившееся в сотрудничестве с Таллиннским певческим полем решение позволит смотреть фильмы безопасно в автомобилях, так как выходить из них во время сеанса будет запрещено за исключением случаев, когда возникают проблемы со здоровьем или человеку надо сходить в туалет. В одном автомобиле может быть два человека или одна семья.

Автокинотеатр Apollo откроется в пятницу, 15 мая, на Таллиннском певческом поле, со вступительного концерта группы Smilers. В 22 часа начнется показ эстонского фильма "Asjad, millest me ei räägi".

Киносеансы будут проходить ежедневно в среднем по два раза в день. По выходным будут показывать фильмы для семей с детьми. На сцене автокинотеатра Apollo по тем же правилам будут проходить концерты, театральные постановки и другие мероприятия, которые можно смотреть из машины.

Это второй автокинотеатр Apollo Kino. Первый открылся 7 мая в литовском городе Паневежис.

Редактор: Ирина Киреева

rus.err.ee


Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 13.05.2020 18:17

|


Добавить комментарий