Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 181

0 пользователей, 181 гость

Ида-Вируский центр профессионального образования с 18 мая возобновит очное обучение

Ида-Вируский центр профессионального образования с 18 мая возобновит очное обучение

Ида-Вируский центр профессионального образования начал готовить выпускников к летним экзаменам: им на следующей неделе придется вернуться за парты. А для новых студентов тем временем расширяют список специальностей.

Центр профессионального образования Ида-Вирумаа с понедельника, 18 мая, возвращает часть студентов для обучения в аудитории. Это в первую очередь коснется учащихся, которые готовятся к выпускным экзаменам. Для студентов младших курсов пока сохраняется режим дистанционного обучения

"Мы не все группы приглашаем обратно на очное обучение, а только те, где необходимо до конца этого учебного года пройти весь учебный материал, качественно подготовиться к квалификационным экзаменам, пройти практику и закончить обучение именно этим летом", - сказала "Актуальной камере" специалист по организации обучения центра профобразования Элянна Романова.

Кроме этого, учебный центр готовится к летнему набору новых студентов. В трех городах, Йыхви, Силламяе и Нарве в новом учебном году абитуриентов ждут на 78 специальностей, среди которых около десяти новых, большая часть из них связана с современными технологиями.

"Открываются совершенно новые специальности: техник по обслуживанию систем безопасности, технология и оборудование в сфере возобновляемой энергетики, специалист по маркетингу в интернет для малого предпринимательства", - рассказала Романова.

Летний набор пройдет с 8 июня по 14 августа.

Редактор: Артур Тооман

rus.err.ee


Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 14.05.2020 23:50

|


Добавить комментарий