Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 207

0 пользователей, 207 гостей

Автокино откроется на парковке ТЦ Rocca al Mare в пятницу

Автокино откроется на парковке ТЦ Rocca al Mare в пятницу

На парковке торгового центра будет установлен экран размером 11х6 метров, а звук можно будет слушать на специальной радиоволне. Каждый вечер в автокинотеатре будут показывать по два фильма, среди которых как фильмы эстонского производства, так и зарубежные картины.

Topauto совместно с кинопрокатной компанией BestFilm.eu откроет в пятницу, 15 мая, автокинотеатр на парковке торгового центра Rocca al Mare.

"Для показа фильмов в сотрудничестве с RGB Baltic мы установим на парковке торгового центра Rocca al Mare LED-экран размером 11х6 метров, чтобы всем посетителям кинотеатра было хорошо и удобно смотреть фильмы", - отметил председатель правления Topauto Янел Селл.

Звук из фильмов можно будет поймать на специальной радиоволне. Билеты будут проверять на въезде в кино через окно автомобиля. Кинотеатр рассчитан на 100 машин, а в каждом автомобиле могут находиться два человека или семья.

Впервые в Эстонии на большом экране покажут фильм Брайана Уэлша "Рэйв". С афишей можно ознакомиться на сайте автокинотеатра, там же необходимо заранее приобрести билет, так как на месте они продаваться не будут.

На место советуют приезжать за полчаса до начала сеанса, чтобы все автомобили успели припарковаться.

Редактор: Дина Малова

rus.err.ee


Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 15.05.2020 00:39

|


Добавить комментарий