Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 15

0 пользователей, 15 гостей

Вороны расплачиваются сокровищами с девочкой, которая их кормит

 Вороны расплачиваются сокровищами с девочкой, которая их кормит

Целую коллекцию цепочек, колечек, бусин и прочих детских и не очень сокровищ собрала в своей коллекции 8-летняя Габи Манн из Сиэттла. Все эти драгоценности принесли ей вороны. Девочка кормит их и приносит свежую воду, а они в благодарность приносят ей подарки и даже помогают найти потерянные вещи.

Целую коллекцию сокровищ собрала 8-летняя Габи Манн из Сиэтла. В ее сокровищнице - как любимые детьми мелочи вроде гаек и старых пуговиц, так и настоящие ценности - цепочки, серьги, кулоны. Все это - подарки от ворон, с которыми Габи дружит уже много лет. Девочка кормит птиц, а те в благодарностьза пищу приносят ей подарки.

Дружба девочки с воронами началась несколько лет назад. Когда Габи была совсем маленькой, она часто роняла пищу, и вороны тут же подлетали, чтобы поднять упавший кусочек. Вскоре они уже поджидали ее: когда девочка выходила во двор с какой-нибудь едой, они усаживались неподалеку и ждали, пока какой-нибудь кусок упадет на землю. Вскоре Габи стала специально выносить еду для ворон. Когда Габи пошла в школу, она стала делиться с ними своими завтраками по дороге в школу. Вороны знали об этом и, когда она выходила из дома, целой толпой приветствовали ее, провожая к остановке школьного автобуса.

Вскоре Габи устроила для ворон ванночку и кормушки. Ванночку она регулярно наполняла питьевой водой, а в кормушки насыпала арахис, собачий корм и мелкие объедки. В ответ вороны стали приносить ей подарки, которые Габи аккуратно складывала в специальную коробку. Сейчас вороны толпой слетаются во двор, поджидая выхода Габи с едой. 

Любимый вороний подарок Габи - цепочка для ключей с надписью "Лучший". "Не знаю, есть ли у них деталь, на которой написано "друг", - говорит Габи. Конечно, если она попадется воронам, они непременно принесут ее Габи!

Свои подарки птицы оставляют Габи на краю ванны с водой или возле кормушек, поэтому Габи точно уверена, что подарки приносят именно ее друзья-вороны. "Эту коллекцию надо поместить в музей!" - считает девочка.

Однажды вороны даже помогли Габи найти потерянную крышку от фотоаппарата. "Я снимала орлана и потеряла крышку от объектива, - рассказывает Габи. - Увидев, что ее нет, я пошла искать ее, и по дороге обнаружила, что она лежит на краешке вороньей купалки".

Чтобы удостовериться, что крышку от объектива принесли ей именно вороны, она посмотрела записи камеры наблюдения, установленной рядом с вороньей столовой. На записи было видно, что ворона не только принесла крышку от объектива, но и тщательно вымыла ее в ванночке с водой прежде, чем положить на ее край. "Я знаю, она сделала это намеренно, - говорит Габи. - Они всегда следят за нами и знают о нас все!"


Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 21.05.2020 15:18

|


Добавить комментарий