Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 78

0 пользователей, 78 гостей

Роскошная моторая яхта, созданная в сотрудничестве с дизайнерами Lamborghini

 Роскошная моторая яхта, созданная в сотрудничестве с дизайнерами Lamborghini

Компания Lamborghini и судостроительный конгломерат The Italian Sea Group представили скоростной катер, вдохновением для которого послужил первый серийный гибрид итальянской марки — 819-сильный Si?n. Судно разработано совместными усилиями входящей в состав The Italian Sea Group верфи Tecnomar и студии Centro Stile Lamborghini, и называется 63.

От Lamborghini Si?n катеру Tecnomar 63, который в длину насчитывает почти 20 метров, достался характерный клиновидный профиль и Y-образные отличительные огни в носовой части корпуса.

Некоторое сходство также присутствует в оформлении кормы и кокпита. Убранство ступенчатой палубы и рулевой рубки довольно точно повторяет салон «Сиана», и в нем безошибочно угадывается фирменный «ломаный» стиль Lamborghini. В конструкции катера, как и во вдохновлявшем его гиперкаре, используется углепластик; материал оболочки корпуса и рубки разработан военно-морскими инженерами, специализирующимися в области гидродинамики.

Катер 63 оснащен двумя 24-литровыми двигателями MAN V12-2000, которые в сумме развивают 4000 лошадиных сил. Судно может разгонять до 60 узлов или 111 километров в час. Это самый быстрый катер в портфолио Tecnomar. По предварительной информации, моторная яхта выйдет сверхмалым тиражом, но точная цифра компанией не озвучена.


Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 02.07.2020 22:14

|


Добавить комментарий