Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 14

0 пользователей, 14 гостей

Свадьба через колючую проволоку: влюбленная пара расписалась на канадско-американской границе

 Свадьба через колючую проволоку: влюбленная пара расписалась на канадско-американской границе

Из-за пандемии влюбленным Кейди и Джексону пришлось отложить свою свадьбу. Пара с нетерпением ждала, когда разрешат перелеты и очень огорчилась, что граница между США и Канадой будет закрыта вплоть до 31 августа. Влюбленные не растерялись и решили устроить церемонию бракосочетания прямо на границе!

Кейди и Джексон познакомились, когда им было всего по 16 лет. Потом судьба распорядилась так, что их пути разошлись. Парень остался жить в Канаде, а девушка отправилась в Америку, в штат Айдахо изучать искусство и живопись в одном из колледжей.

Они вновь стали общаться пару лет назад: сначала по телефону и видеосвязи. Потом Джексон приехал на первое реальное свидание к своей возлюбленной – и с тех пор молодые люди не расставались. Немного повстречавшись, они решили узаконить свои отношения. Вот только до свадьбы они так и жили в разных странах.

Когда закрыли границы, Кейди и Джексон очень огорчились, однако терпеливо ждали, когда же, наконец, ситуация стабилизируется. Они ожидали открытия границ летом, однако власти продлили срок аж до осени. Тогда Джексон предложил отметить свадьбу прямо на границе двух стран. Кейди сначала подумала, будто это шутка, однако жених говорил на полном серьезе. Пара приступила к организации торжества.

Влюбленным потребовалось побегать по инстанциям, чтобы получить разрешения властей на организацию свадьбы. В знаменательный день по обе стороны границы собрались гости. Со стороны жениха было 45 гостей, со стороны невесты – всего 9. А все потому, что регистрация брака проходила на стороне Канады. Родственники и друзья Кейди наблюдали за торжеством через сетчатый забор.

Невеста признается, что это был очень необычный праздник. Возможно, она иначе представляла себя свою свадьбу, однако сейчас рада, что торжество состоялось хотя бы в таком формате.

Возможно, после снятия ограничительных мер молодожены справят еще один праздник: уже полноценный, традиционный, с выездной церемонией и в гостинично-ресторанном комплексе.


Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 21.07.2020 09:27

|


Добавить комментарий