Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 90

0 пользователей, 90 гостей

В два часа ночи парню в дверь позвонил самый большой паук в мире

В два часа ночи парню в дверь позвонил самый большой паук в мире

Пользователь сайта Reddit поделился на сайте жутковатым роликом с камер видеонаблюдения. По словам парня, в два часа ночи раздался звонок в дверь, но он не придал этому большого значения. Утром молодой человек решил посмотреть по камерам, кто же к нему приходил. Лучше бы он этого не делал...

Пользователь с ником Xelfer показал пользователям сайта Reddit ночного гостя, который мог навестить только австралийцев. В два часа ночи в дверь молодого человека позвонил самый большой паук-охотник в мире, и утром хозяин дома был рад, что не вышел ночью на улицу.

Пользователи сайта Reddit тут же определили вид паука и его размеры. Как выяснилось, это крабовый паук или паук-егерь. На самом деле человеку он не страшен, и может напасть лишь обороняясь. Более того, такие пауки бывают полезны в хозяйстве, потому что питаются другими пауками и различными насекомыми, в том числе тараканами.

Паука привлекло инфракрасное излучение от камеры, рассказали жители Австралии. Потом за пауками приходят гекконы, за гекконами змеи, а за змеями птицы. И снова всё начинается сначала.

"Я просто пытаюсь не смотреть на камеры", - пишет пользователь под ником matiu2.


Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 30.07.2020 21:04

|


Добавить комментарий