Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 43

0 пользователей, 43 гостя

Chevrolet Tahoe первого поколения: внедорожник эпохи 90-х

Chevrolet Tahoe первого поколения: внедорожник эпохи 90-х

Короткобазный внедорожник Chevrolet Tahoe 1997 года выпуска во внедорожном исполнении Z71 и пробегом в 41 тысячу миль (66 тысяч километров) выставлен на продажу на онлайн-площадке eBay. Текущая ставка — 30 000 долларов. Почему так дорого? Потому что машина сохранилась в идеальном состоянии!

Ни на раме, ни на кузове у выставленного на продажу короткобазного Chevy нет и следа коррозии, от которой страдают машины этого поколения. Судя по фотографиям, салон этой капсулы времени также сохранился идеально.

Внедорожник оснащён 5,7-литровым двигателем V8 с распределённым впрыском топлива, а маркировка Z71 на боковинах обозначает редкую внедорожную комплектацию. В неё входили амортизаторы Bilstein, главная передача 3,73 и задний самоблокирующийся дифференциал.

Несмотря на великолепное состояние, автомобиль продаётся за приличную для модели этого поколения сумму, поэтому желающих на него пока не нашлось.


Для примера, два года назад на аукционе Bring a Trailer ушёл с молотка уникальный экземпляр четырёхдверного Tahoe 1999 года, имевший на одометре всего 3700 миль (примерно 6000 километров). Новый владелец не пожалел за олдскульный SUV 24,5 тысячи долларов.


АвтоМир Прямая ссылка Добавил: Vitaly 07.07.2020 20:35

|


Добавить комментарий