Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 67

1 пользователь, 66 гостей

Docent

Первые магазины Lidl в Эстонии откроются в 2021 году

Первые магазины Lidl в Эстонии откроются в 2021 году

Немецкая торговая сеть Lidl, построившая в Риге один из самых современных логистических центров в Балтии, планирует открыть первые магазины в Эстонии в этом году.

По словам пресс-секретаря Lidl Катрин Сеппель, в разных городах Эстонии одновременно откроются несколько магазинов, однако она пока не может ответить, в каких городах откроются магазины, сколько их будет, и когда именно это произойдет.

При этом пресс-секретарь подтверждает, что магазины Lidl откроются в этом году.

"В настоящее время мы сосредоточены на строительстве магазинов, но дату открытия мы пока не афишируем, - сказала Сеппель ERR. - У нас такая стратегия, что мы сейчас не комментируем больше, чем было сказано до сих пор".

Новый логистический центр в Риге площадью 51 000 м2 будет снабжать продовольственными и потребительскими товарами как магазины Латвии, так и Эстонии. В логистический центр было инвестировано более 55 миллионов евро. Для обеспечения его работы было создано более 150 рабочих мест.

Складская площадь здания составляет 45 000 м2, что равняется шести футбольным полям. Остальную часть здания занимают офисные помещения. 

В настоящее время торговая сеть Lidl управляет 11 200 филиалами в 32 странах мира. В Lidl работает более 310 000 сотрудников.

Редактор: Эллина Качан

rus.err.ee


Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 26.01.2021 22:00

|


Добавить комментарий