Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 86

0 пользователей, 86 гостей

Хорошая страна и конкурсы интересные: в Швейцарии за прививку покатают на БТР

 Хорошая страна и конкурсы интересные: в Швейцарии за прививку покатают на БТР

Власти швейцарской Женевы в рамках стимулирования кампании по вакцинации озвучили список призов, которые разыграют среди граждан, привившихся от COVID-19 с 8 по 14 ноября. Призовой фонд оказался необычным.

96 миллионов франков решили потратить власти Швейцарии на национальную неделю иммунизации, в рамках которой планируется информировать население о пользе вакцины от COVID-19 и призвать тех, кто до сих пор сомневался, поставить себе первый укол.

Как пишут РИА Новости со ссылкой на сайт властей Женевы, в число призов вошли выезд на рейд с бригадой общественной безопасности, экскурсия к местной достопримечательности фонтану Же-д'О, высотой 140 метров или посещение выставки собак.

В качестве тяжелой артиллерии креативные чиновники поместили в призовой фонд посещения правительственного бомбоубежища и поездки на БТР в женевском аэропорту.

"Каждый, кто получит свою первую дозу во время Национальной недели иммунизации, может, если пожелает, принять участие в розыгрыше уникальных моментов Женевы. К примеру, посещение с заместителем председателя Государственного совета правительственного бомбоубежища, расположенного в старом городе, экскурсия по озеру с навигационной полицией, спуск на спецоборудовании с высотного здания с бригадой общественной безопасности, катание на БТР "Пиранья" по взлетно-посадочной полосе аэропорта Женевы или выставка бригады собак", - говорится в сообщении на сайте правительства кантона Женевы.

Россия также проводит прививочную кампанию.

На днях главврач районной больницы имени Лазо Илья Арония заявил, что в Хабаровском крае среди жителей, привитых от COVID-19 разыграют абонемент в спортзал, сертификат на медуслуги (включая посещение стоматолога, сертификат на посещение парикмахерской, микроволновку или три тонны угля. Кроме того, победители могут получить шанс пройти медкомиссии (водительскую, на оружие, трудоустройство на работу). Розыгрыш пройдет в прямом эфире аккаунта Instagram больницы 1 декабря.

Правительство России продлило срок проведения денежных розыгрышей среди россиян, прошедших вакцинацию от коронавируса. Программа стартовала 1 сентября и должна была завершиться 1 декабря, однако позже было решено продлить срок до 31 декабря.


 Хорошая страна и конкурсы интересные: в Швейцарии за прививку покатают на БТР
Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 12.11.2021 07:53

|


Добавить комментарий